Лилль псж где посмотреть

Обновлено: 05.10.2024

Пари Сен-Жермен

46' Лионель Месси Вышел: Мауро Икарди 57' Ренату Саншеш 63' Celik Zeki 65' Тило Керер Вышел: Колин Дагба 65' Хуан Бернат Вышел: Tavares Mendes, Nuno Alexandre 74' Маркиньос 75' Бурак Йылмаз Вышел: Onana, Amadou Mvom 79' Иконе, Джонатан Вышел: Тимоти Веа 85' Вейналдум, Джорджиньо Вышел: Юлиан Дракслер 85' Неймар 85' Иво Грбич 88' Анхель Ди Мария 90' Бомба, Жонатан Вышел: Языджи, Юсуф 90' Анхель Ди Мария Вышел: Андер Эррера

Лилль

• Пари Сен-Жермен выигрывает первый тайм в 55% матчей, Лилль выигрывает в 36% матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Пари Сен-Жермен и Лилль - 1.
  • Пари Сен-Жермен's performance of the last 5 matches is better than Лилль's.
  • Победителем прошлой встречи была команда Лилль.
  • Домашняя статистика Пари Сен-Жермен в сезоне 5-0-0
  • Marco Verratti получил больше всего желтых карточек (3) в Пари Сен-Жермен. Xeka получил 5 в Лилль.
  • Пари Сен-Жермен забивает 2.32 гола, играя дома, а Лилль забивает 1.58 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Пари Сен-Жермен выиграл 9 домашних матчей подряд.
  • Когда Пари Сен-Жермен лидирует 1-0 дома, они побеждают в Пари Сен-Жермен% своих матчей.
  • Когда Лилль проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Лилль% своих матчей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Лига 1".
  • Из последних 5 встреч команда Пари Сен-Жермен выиграла 2, команда Лилль выиграла 2, 1 ничьи.
  • Kylian Mbappe лучший бомбардир Пари Сен-Жермен с 6 голами. Jonathan David забил 7 раз за Лилль
  • Пари Сен-Жермен забивает 1 гола за матч против команды Лилль, а Лилль забивает 0.4 гола против команды Пари Сен-Жермен (в среднем).
  • Пари Сен-Жермен не проигрывает в последних 13 домашних матчах.
  • У команды Лилль серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Когда Пари Сен-Жермен проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Пари Сен-Жермен% своих матчей.
  • Пари Сен-Жермен выигрывает первую половину матча в 55% случаев, Лилль выигрывает в 36%.
  • Недавнее выступление команды Пари Сен-Жермен в "Лига 1" лучше, чем у команды Лилль.
  • В их последнюю встречу команда Лилль победила в 1 гол(а).
  • Год назад, Лилль была на 2 месте в таблице с 22 очками. Сейчас они на 10 месте с 15 очками.
  • Среднее количество голов во встречах между командами Пари Сен-Жермен и Лилль - 1.4.
  • Когда Лилль лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Лилль% своих матчей.
  • Вы знали, что Пари Сен-Жермен забил 4% голов между минутами 46-60? Это худший процент в лиге.
  • Во время последних 57 встреч, команда Пари Сен-Жермен выиграла 28 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Лилль выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 72-44 в пользу команды Пари Сен-Жермен
  • За последние 28 встреч когда команда Пари Сен-Жермен играла дома, команда Пари Сен-Жермен выиграла 18 раз, 8 сыграла в ничью и 2 победы команды Лилль. Разница голов 49-19 в пользу команды Пари Сен-Жермен.
  • Лилль не забивает в 2 из их 6 выездных матчах в Лига 1 в этом сезоне
  • Игры прошлого года: 0-1 (Пари Сен-Жермен дома) и 0-0 (Лилль дома).
  • Пари Сен-Жермен не забивает в 0 из их 5 домашних матчах в Лига 1 в этом сезоне
  • Вы знали, что Пари Сен-Жермен забил 25% голов между минутами 16-30?
  • Вы знали, что Лилль забил 36% голов между минутами 16-30?
  • В Лига 1, Пари Сен-Жермен одержала 5 домашних побед подряд.

Лилль: Эньема - Сидибе, Коршия, Чивелли, Павар - Буфаль, Амаду, Ботеак, Мавуба, Бальмон - Гирасси.
Запасные: Элана, Мейте, Мендеш, Роделен, Талло, Коне, Оббади.

ПСЖ: Трапп - Давид Луиз, Орье, Тиаго Силва, Максвелл - Матюиди, Верратти, Лукас, Рабьо, Пасторе - Кавани.
Запасные: Стамбули, Маркиньос, Мотта, Лавесси, ван дер Виль, Огюстен, Сиригу.

Честное слово, ненавижу выражение "победа на классе", но это она и есть. Команда лишилась игрока, но не растерялась и очень спокойно, положившись на мастерство своих исполнителей, воспользовалась ошибкой соперника. Выражение "чемпионская игра" я ненавижу ещё больше, но, ребят, это же ПСЖ. Вы сами знаете, чем закончится этот чемпионат. Наверное. Я-то не знаю. Но будем следить. И за "Лиллем", и за ПСЖ.

90+5'

90+4'

89'

88' Павар

Фишка Тиаго Мотты в том, что он умеет замораживать игру. Как для своих, так и для чужих. Помним, как он это сделал в матче против Англии на ЧМ, правда? Вот сейчас что-то в этом роде: фолит сам, заставляет фолить других. Игра заростает паузами. ну вы поняли.

84' Буфаль

Сейчас была возможность побеспокоить голкипера парижан у Павара, который бил с отскока. Не-а. В защитника. Сколько можно бить в защитников? У них же синяки останутся, ну!

Судя по всему, наш матч-то доигрывается. Замен уже нет, "Лилль" ничего сделать не может. Не знаю, насколько будет уместен навал. Но ведь заметьте, фамилию Кевина Траппа я упоминал только в контексте его безделия. Это показатель.

77'

74'

Охраняют счёт парижане тоже здорово. Давид Луиз и Матюиди смещаются на фланги обороны, чтобы отбирать мячи. Встречают.

Вот, очень показательный момент. "Лилль" владеет инициативой после удаления Рабьо. Но где моменты у ворот Траппа? Нет, и не было. А ПСЖ один раз сыграл как надо, и теперь впереди.

68'

Многовато мелких повреждений. Лукас вот спиной ударился. Но, опять же, без серьёзных травм. Что хорошо.

Ну, Орье сегодня в центре внимания. Получил по голове в борьбе. Но вернётся в игру. Должен вернуться.

62'

60' Орье

58' 0 : 1 Лукас Моура

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Такие дела, ребят. Индивидуальное мастерство остаётся индивидуальным мастерством. Тем более, если его намазать на командное взаимодействие. Не нужно ПСЖ 11 человек, чтобы забить. Нужно три. Моура на Кавани, тот назад на Матюиди, который возвращает Моуре, только уже на ход в штрафную. Раз и два, и гол. Очень просто.

56' Тиаго Мотта

Вот вам и Мотта. Только вышел, уже получает карточку. Вышел на позицию того самого Рабьо, на минуточку.

В размеренных атаках "Лилля" проходит тайм второй. И под "Атаками" я здесь понимаю осторожное владение. Покатайте его по нёбу и почувствуете лёгкую агрессию.

50' Мавуба

Посмотрим, как второй тайм будет развиваться. Парижане усилили центральную ось, но ослабили атаку. Возможно, Блан учуял запах жареного.

46'

46'

46'

Приличный матч, особенно для тех, кто вторую половину июля провёл за просмотром РФПЛ. "Лилль" выглядит достойно, особенно после удаления Рабьо. Но опасности как таковой не было ни у тех, ни у других ворот. Ждём, что изменится во втором тайме.

45+1'

"Лилль" - это, разумеется, LOSC Lille, хоть и играет команда Ренара без особого лоска. Очень резко, просто и по делу. Вот сейчас получили численное преимущество, но используют его методично и правильно. Не спеша.

Серж Орье на секундочку прилёг на газон. Он чаще всего вступает в борьбу. Наверное, потому что атаки "Лилля" нередко разиваются именно через Ботеака.

Поставили футбол на паузу. Точнее, футбол-то продолжается, а вот тот самый эксьон команды придержали на потом.

Бальмон царствует в центре поля, где теперь дыра у ПСЖ - пока не вышел Тиаго Мотта - бежит себе, потряхивая опытом, всё контролирует. Приятно смотреть на ветеранов французского футбола, которые не потеряли в качестве.

30'

Опасно было на стандарте, Ботеак подавал-бил, потом добивал Чивелли. Но выше ворот и момент исчерпан. Могли парижане получить два удара шокером подряд.

28' Рабьо

Оп, вот и первая красная подъехала. Адриен Рабьо. Железное нарушение. Дал он по ногам Коршия, получил вторую жёлтую и теперь вынужден покинуть поле. Париж в меньшинстве.

Вообще, надо сказать, сейчас мяч держится именно у "догов". Держится не вполне полезно, но факт остаётся фактом.

"Лилль" играет вполне достойно, Ботеак и Буфаль разгоняют атаки. Только бы ещё довести всю эту красоту до ударов.

23' Рабьо

Буфаль - очень интересный игрок. Вот сейчас заставил нарушить на себе Кавани. И ещё заставит кого-нибудь.

Игра более-менее выровнялась, но ПСЖ при Блане не любит форсировать события и победы предпочитает одерживать со спокойным лицом.

Очень хорошо отыграл Павар. Вроде и повёлся на обманное движение Пасторе, но устоял и взял реванш. Набирает баллы юный латераль "Лилля". Может быть, это будет его сезон.

Амаду чуть не срезал в собственные ворота. Так, по крайней мере, показалось. Однако по факту претензий нет - был прострел на Кавани, Амаду его прервал.

Пасторе технично набрасывал на Матюиди - Эньема играет на выходе. Без суперопасных моментов пока игра проходит.

Хорошая атака хозяев, сначала с передачи Буфаля бил Гирасси, потом после отскока Бальмон. Блокируется всё. Но очень здорово Буфаль сыграл. По-хоккейному, в недодачу под удар. Здорово.

Охохо, Кавани обыграл голкипера, но упал в штрафной в борьбе с защитником. Нет пенальти. И абсолютно прав судья - Эдинсон сам запутался в ногах, кажется, Амаду.

"Лилль" вышел в атаку на минуточку-другую, но ничего серьёзного создать не смог. Тем не менее, передышка обороне.

Опасно Серж Орье простреливал, но Эньема выходит и забирает. Никаких неожиданностей на данную минуту, ПСЖ контролирует игру.

Бил Лукас Моура по воротам, но попал в Чивелли. До этого был офсайд у Кавани, но не заметил арбитр. Быстро перешли к экшну. Или эксьону, если хотите.

Началась игра, мяч у парижан - катают через Давида Луиза, который с позиции центрального защитника будет постоянно приходить в опорную зону.

17 февраля матч состоится в Санкт-Петербурге. Ответный пройдет 24 февраля в Севилье

В Ньоне прошли жеребьевки всех трех еврокубков. Правда, для этого церемонию пришлось проводить четыре раза - первая попытка вытащить шары учсастников Лиги чемпионов оказалась неудачной: организаторов уличили в ошибках и нарушении правил. Но теперь все завершилось.

Жаль только, что из-за повторной жеребьевки Лионель Месси не сыграет против Криштиану Роналду. Зато аргентинец сыграет против "Реала", что почти так же интересно.

17:15 Новые - и надеемся, окончательные - результаты жеребьевки Лиги чемпионов УЕФА

17:13 И последние две пары определились одним махом:

17:12. Испанский "Вильярреал" получает "Ювентус"

17;11 Мадридский "Атлетико" мог получить только "МЮ" или "Ювентус". И он получает .. "Манчестер Юнайтед"! Криштиану Роналду не сыграет против Месси, он сыграет против команды Диего Симеоне!

17:10. Лондонский "Челси" получает французский "Лилль"! И это пока единственная пара, которая не изменилась даже после повторной жеребьевки!

17:09 "Бенфике" Аршавин вытаскивает "Аякс"

Португальцы должны радоваться - в прошлой версии был "Реал"

17:08 "Спортинг" получает "Манчестер Сити"

17:05 Первым вытащили шарик "РБ Зальцбург". И его соперником Аршавин вытаскивает . "Баварию"!

17:00 Итак, приступаем к повторной жеребьевке.

16:30 Продолжаем готовиться к историческому событию - впервые в истории жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов УЕФА будет проведена повторно! В соцсетях по этому поводу уже прямо-таки праздник и внеплановый день смеха:

При этом, далеко не все в восторге от идеи повторной жеребьевки - испанская Marca сообщает, что "Реал" уже выступил против и назвал повторную церемонию "фальсификацией".

16:25 В Лигу конференций ни один из наших клубов не пробился, но наблюдать за весенними матчами будет все равно интересно. Жребий выглядит так:

"Рапид Вена" - "Тоттенхэм"

16:00 Тем временем, начинается жеребьевка третьего еврокубка - Лиги конференций УЕФА.

15:30 МОЛНИЯ!! УЕФА принял решение отменить результаты жеребьевки Лиги чемпионов из-за допущенных нарушений!

Церемония пройдет повторно в 17:00 по московскому времени.

Читайте по теме:

15:10 Первый матч "Зенит" проведет в Петербурге. Матчи состоятся 17 и 24 февраля. Ждем!